Тамбов, 27.10.2017, 14:35

Мои три автокредита в Россбанке - все досрочно погашены, но что о страховке?

Вопрос №13369554 из г. Тамбов
опубликован 27.10.2017, 14:35
Я три раза оформляла автокредит в Россбанке. Все автокредиты погашала досрочною. Последний погасила досрочно 11 месяцев назад. Но я не помню, что в договоре было что то про страховку может я проглядела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если погашен ли кредит и досрочного, А срок действия договора страхования ещё не закончился, то подайте страховщику с заявлением о расторжении договора и возврате остатка страховой премии.

27.10.2017, 14:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, уважаемая Лариса

Безусловно было, Росбанк без страховки не дает кредиты

Посмотрите в договоре кредитном должно быть

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день.

Необходимо прочитать текст кредитного договора.

Только после этого возможно Вас проконсультировать

С уважением,

27.10.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Прошло столько времени Разве можно получить страховку.

27.10.2017, 14:42

Если срок договора страхования уже истек, то не получится. Однако на будущее имейте в виду, что не вправе расторгнуть договор страхования в течении 5 рабочих дней, а если это невозможно, то при досрочном погашении кредита.

27.10.2017, 14:43

Здравствуйте, уважаемая Лариса

Безусловно теперь уже нельзя - вернуть можно в течение 5 дней или же если погашен досрочно и такое условие есть в договоре

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.10.2017, 14:43

Здравствуйте, Лариса!

Теоретически это возможно. Вам следует повнимательней изучить условия договора кредитования и договора страхования.

27.10.2017, 14:44