Как в нашей стране он узнает о том, что ему оставлено наследство?
Собираюсь оставить завещание определенному человеку, но до смерти не хочу ему говорить об этом. Как в нашей стране он узнает о том, что ему оставлено наследство? И если он никогда вообще не узнает об этом, куда денется все мое имущество (никаких родственников нет, никто по закону претендовать не будет)
Лучший ответ
Вы можете уведомить другого человека, который скажет ему об этом. Либо составьте завещание у нотариуса по своему месту жительства - искать легче будет.
Уважаемая Наталья!
Вам необходимо сделать заявление в момент составления завещания у нотариуса об извещении наследника по завещанию о наступлении определенного собятия наследодателя (Вас) и о возможности принятия наследства.