Как узнать свой статус и возможность подачи на вид на жительство?
Как могу узнать своего статуса? Статус имегранта как определяют? Раньше у меня был патент 2-года оплачивал по патенту налоги. Потом женилься жена гражданка РФ у нас родилась доч. В 2019 три года будеть как мы в браке. На оснавание свидетельство о браке получил РВП.26-дек год будеть. По РВП не работаль офицально есть ли возможность подать на ВЖ?
Здравствуйте! Вам нужно будет с 26 декабря 2017 года по 26 февраля 2018 года предоставить уведомление по РВП в миграционную службу и подтвердить свои доходы.
Документы на ВНЖ должны быть поданы за 6 месяцев до окончания срока действия РВП.
Удачи и добра!
Здравствуйте, Шариф.
Чтобы ответить на ваши вопросы, нужно задать дополнительные вопросы, отвечать так - это просто гадать.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно и помогу составить необходимые документы.