Проблемы с возвратом товара в интернет-магазине - несоблюдение сроков и отсутствие ответа от юридического отдела
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае Вы можете сразу обратиться в суд и потребовать расторжения договора и возврата денег
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте!
Посоветовала бы Вам сообщить им, что если они не вернут денежные средства, то Вы обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. - это их должно простимулировать.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Вам следует написать претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении подавать соответствующий иск в суд согласно требованиям закона о защите прав потребителей.