Влияние урока физкультуры на детей-инвалидов - проблемы и возможные решения
Дети-инвалиды и урок физкультуры, Ребёнок инвалид разрушен 8 позвонок есть документы (в следствии неоднократных заборов косного мозга) учитель заставляет сдавать нормы ГТО она не может он ставит ей двойки, Как быть?
Если имеются соответствующие медицинские документы, то нужно их представить в школу, обратитесь к директору школы, возможно проблема будет решена.
Здравствуйте пожалуйтесь директору, а также в департамент по образованию, в том числе и в прокуратуру, при этом приложить все документы подтверждающее, что ребенок инвалид и запрещены физические нагрузки.
Добрый день. Родители такого ребёнка должны ходить кричащему врачу и взять у него справку о том, что у неё есть медотвод от физкультуры.