Скажите пожалуйста имею ли я право на отпуск к концу службы на срочной службе (женат)
Доброго времени суток!
В соответствии с Указом Президента РФ от 16.09.1999 № 1237 "Вопросы прохождения военной службы" военнослужащим, проходящим военную службу по призыву могут быть установлены только дополнительные отпуска. К такому виду отпуска для военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, является отпуск по болезни.
Никаких иных видов отпуска для военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, законом не предусмотрено.