Сколько стоит заверить документ.
Здравствуйте, Евгений! Стоимость заверения документа Вы можете узнать обратившись к нотариусу.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, Евгений!
Конкретизируйте вопрос-какой документ, для чего и т.п.
В зависимости от того какой документ и для чего может потребоваться нотариальное удостоверение, с переводом или без, в некоторых случаях - апостилизация.
Уточните какой документ хотите заверить?
К нотариусу обратитесь. Расценки у нотариусов разные. Юристы не имеют права заверять документы.
Уточняйте и у конкретного нотариуса.