Может ли кто-нибудь из родственников подать заявление в суд об отмене депортации, если я нахожусь в другом государстве?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Могут подать - только близкие родственники (жена, мать).
Оформите доверенность на одного из них и пришлите в РФ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Валерий, да, конечно может. Если вы на родственника оформите нотариальную доверенность.
Также вы можете на сайте определиться с юристом или адвокатом, вам помогут с составлением документов и направлении в суд.
Здравствуйте, Валерий! Вы можете выдать по месту Вашего нахождения доверенность на представление Ваших интересов в суде по иску об отмене депортации, это может быть кто-то из родственников или юрист.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.