Где можно посмотреть оплаченные штрафы ГИБДД. Это возможно?

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сведения об оплаченных штрафах в свободном доступе отсутствуют, поэтому, вряд-ли, сможете найти такую информацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Если Вас интересуют Ваши оплаченные штрафы, то посмотреть Вы их можете на сайте ГИБДД, введя данные своего водительского удостоверения.