пожалуйста, какой документ нужен для продажи незамерзаки?
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, какой документ нужен для продажи незамерзаки?
Здравствуйте! Если предприниматель планирует организовать легальную торговую точку, у него должны быть оформлены все необходимые документы, как у обычного магазина, для чего в первую очередь нужно встать на учет в налоговой службе. Это может быть как ИП или ООО.
Добрый вечер!
ВЫ будете оптом или в розницу продавать? В общем нужны: товарные чеки или касса, сертификат качества на незамерзайку. Это основные документы. Дальше все зависит от формы осуществления торговли.
В розницу…то есть и товарним чекам тоже можно?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно можно в рассматриваемой ситуации, не вижу препятствий
Всего доброго, желаю удачи.