Как восстановить корректные данные о зарплате для оформления пенсии?
Добрый вечер. Я оформляю пенсию. В пенсионном фонде мне сказали, что у меня за 2000, 2001 зарплата в среднем была 1600, что составляет коэффициент 1.07. Я помню, что в эти года у меня зарплата была около 200 долларов и когда я начала выяснять у людей, с которыми я работала, то они сказали, что глав. Бух перечислял в пенсионный фонд суммы по зарплате, поделенные на 2. Сейчас этого предприятия давно нет. Как мне восстановить корректные данные по моей зарплате?
Добрый вечер. Вы можете обратиться в городской архив непосредственно для получения документов и сведений о данной организации. Хорошего приятного вечера.