Расчет стажа при наличии учебы в ПТУ и культпросветучилище

Войдут ли в стаж к пенсии моя учеба в ПТУ в 1979-1980 гг. и 1986-1987 гг. и культпросветучилище с 1984-1986 гг.-все очное. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день. Ранее учеба в среднеспециальных учебных заведениях входила в трудовой стаж. В настоящее время нет. Однако вы можете обратиться в суд, чтобы учли в трудовой стаж.

нет