Важно ли заново распределять детей по группам в детском саду и есть ли риск потерять год обучения?

Ребенок ходит в старшую группу сейчас группу хотят расформировать и детей распределят по разным группам в подготовителную и среднюю а у нас возраст для старшей и мы можем потерять лишний год в садике.
Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Лишний год в садике вы в любом случае не потеряете, если группу хотят расформировать, значит детей в группе очень мало

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер. Напишите жалобу в департамент образования Если у вас уже старшая группа вас в Среднюю никак не могут перевести держать ребенка Еще один лишний год в детском саду. Хорошего приятного вечера.