Администрация города отказывается заключить договор мены с нами из-за отказа младшего брата от оформления своей доли в наследстве
Здравствуйте! Я,мама и двое братьев являемся наследниками жилой площади в аварийном доме. В данное время администрация нашего города построила новые квартиры и предлогает нам заключить договор мены аварийного жилья на новую квартиру. Младший брат отказался оформлять свою долю в наследстве, отказ был устный. Когда мы обратились в администрацию, там ответили, что договор мены с нами не смогут заключить, т.к. договор должен подписываться всеми наследниками по аварийному жилью.
Доброго Времени суток!
Устный отказ - естественно не законен. Брат должен идти к нотариусу и оформить отказ нотариально
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый вечер. В данной ситуации вы никак не сможете повлиять необходимо будет договариваться непосредственно с вашим братом. Хорошего приятного вечера.