Ищу информацию о месте отбывания наказания осуждённого Одинокова Леонида Борисовича. Помощь нужна!
Помогите - где в данное время отбывает наказания осуждённый Одиноков Леонид Борисович 1989 20.02 г.рож. пасп. 4505 391888 выд. 19.03.2003 г. овд р-он. бирюлёво западное г.москва - очень буду благодарен с ув. Максим - 89267326900
Лучший ответ
---Здравствуйте, мы вам точно ни чем не поможем, у нас НЕТ ТАКИХ СВЕДЕНИЙ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за помощь!