Может ли работник жилищного комитета при администрации города быть председателем ТСЖ.
Может ли работник жилищного комитета при администрации города быть председателем тсж.
Доброго времени суток! Нет, не могут. Работник жилищного комитета Вправе заниматься творческой, научной и преподавательской деятельностью.
Здравствуйте.
Работник жилищного комитета при администрации не может быть председателем ТСЖ, он вправе заниматься творческой, научной и преподавательской деятельностью.
Добрый день, Анна! Не может данное лицо быть председателем ТСЖ. Существует конфликт интересов. Поэтому избирайте другое лицо для исполнения данных функций.