Влияет ли оформление в Пятигорске на размер пенсии при стаже работы в Якутии и Нижнеколымском районе?
В 2016 вышел на пенсию в 50 лет-имею 15 лет северных и страх. Стаж 25 лет и вредных 12 л 6 месяцев. Взял года для расчета до 2002 года. Средняя зарплата 800000 руб необходимо рассчитать размер пенсии и сохраняются кооффициент и северные надбавки, а также влияет ли на размер пенсии что оформляю в Пятигорске? Работал Якутия Нижнеколымский район-заранее благодарю.
Здравствуйте. В рамках бесплатной экспресс-консультации юристы не занимаются никакими рассчетами. Найти решение своего вопроса Вы сможете только обратившись к любому адвокату/юристу на платную консультацию.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.