Слышала что вдовам пенсионеров МВД положена раз в 10 лет материальная помощь на ремонт дома проживаю в частном секторе.
Слышала что вдовам пенсионеров мвд положена раз в 10 лет матерьяльная помощь на ремонт дома проживаю в частном секторе.
Лучший ответ
Здравствуйте! Я про такую материальную помощь не слышал, в любом случае, Вам про нее разъяснят в местном ОВД, обратитесь в отдел кадров.