Могут ли уволить с места работы при распитие напитков в общественных местах, если Ты оплатил штраф?
Нет не могут, это ни как не отражается на трудовых отношений, если это в нерабочее время и не на территории места работы.
Основания для увольнения указаны в ст.81 ТК РФ.
Всего хорошего.
Доброго времени суток! Уволить вас однозначно не смогут, поскольку законных оснований для увольнения Вас не имеется согласно ст.77 ТК РФ.
Доброго времени суток
Могут уволить конечно же, но так как штраф оплачен, то в организацию он не придет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Геннадий!
Нет, не могут уволить, это не является основанием для увольнения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Смотря с какой работы и должности, если учитель, например или в органах служите, то могут. Если грузчик на складе, то вряд ли. Всего доброгО!
Доброго времени суток. Нет, за это уволить не могут. Если бы на рабочем месте распивали, тогда бы да могли уволить. Всего доброго.
Нет, Вы уже понесли предусмотренное законом наказание. А если на работе не распивали спиртных напитков, то к дисциплинарной ответственности привлекать нельзя. Но т.к. работодатель может найти массу причин для увольнения работника, лучше не давать ему поводов для этого.