Моя жена ушла с дочерью и подала на развод - как найти ребенка и предпринять действия?
Моя жена ушла к другому мужчине, забрав дочь 4-х лет. Она оставила мне записку, что подала на развод и раздел имущества. Я не знаю, где находится моя дочь, не знаю, в какой детский сад жена перевела ее. Я беспокоюсь о ребенке, жена не отвечает на мои звонки по сотовому телефону и на работу. Что я могу предпринять?
С уважением.
Также спросите ее родителей. Подруг, знакомых, на работе и т.п.
Уважаемый Павел!
Ваша жена не имеет права ограничивать Вас в общении с ребенком до тех пор пока не будет соответствующего об этом решения суда. При расторжении брака этот вопрос обязательно учитывается. В настоящее время Вы можете прояснить ситуацию только при личной беседе с женой.
С уважением,