Хочу спросить отменён ли транспортный налог в России и когда?
Хочу спросить отменён ли транспортный налог в россии и когда?
Доброго времени суток
Конечно же не отменен, платить его обчзаны также согласно НК РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Нет, к сожалению транспортный налог в Российской Федерации не отменён. В некоторых регионах Российской Федерации есть льготы по оплате транспортного налога.
Доброго времени суток! От уплаты транспортного налога освобождены участники и инвалиды ВОВ, лица награжденные орденом Славы 1-3 степени, инвалиды и ветераны боевых действий, опекуны, попечители, усыновители или один из родителей ребенка инвалида, инвалиды 1-2 группы, другие лица, которые владеют автомобилем объем двигателя которого не превышает 70 км/ч, один из родителей в многодетной семье.
Нет и похоже никогда не будет отменен. Государство в свое время повысило акцизы, пообещав отменить транспортный налог, но эти обещания до сих пор остались обещаниями, а регионы от транспортного налога отказываться не собираются, хотя имеют право сделать нулевые ставки для всех диапазонов мощности.
Добрый вечер! В данном случае нет не отменен и никогда не будет отменен. Пока проблемы с дорогами есть. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!