Какая сумма денежного дохода на взрослого и ребёнка должна быть при подаче на ВНЖ для граждан Донбасса? Краснодарский край. Сочи.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Не менее 12 прожиточных минимумов по Краснодарскому краю на Вас и ребенка
Всего доброго, желаю удачи.
Наконец-то все понятно, благодарю!
☼ Здравствуйте, У граждан Донбасса к сожалению нет никаких привилегий, на каждого человека должен быть годовой прожиточный минимум в регионе нахождения и проживания
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!