Прокуратура оставляет решение о непредпринятии мер задержания, проведении личного обыска и досмотра в силе

Правильно ли прокуратура оставила решение в силе написав, что меры к моему задержанию не предпринимали, личный обыск и досмотр не проводили? Я писала заявление в прокуратуру, о том что по моему заявлению материал списан в номенклатурное дело, в августе около 22 часов меня остановили полицейские я сидела на рельсах, они подумали что я наркоманка так как там часто наркоманов ловят, так же проверили нет ли у меня запрещенных веществ или предметов, меры к моему задержанию не предпринимали, личный обыск и досмотр не проводили.
Лучший ответ

Думаю действия полицейских были в пределах нормы. Так как не большая часть граждан сидит на рельсах, тем более около 22 часов. Они вас не должны, а обязаны были проверить. Всего доброго.

Спасибо

А что вас смущает? Сотрудники полиции приняли правильное решение. Когда решение не подтверждается, они могут материал предварительной проверки списать в номенклатурное дело.

Спасибо

Здравствуйте, Гермиона. Судя по всему, правильно ответила прокуратура. Сотрудники полиции обязаны были проверить, не готовите ли Вы теракт, поскольку Вы сидели на рельсах. Никаких мер принуждения к Вам не применяли.

Бог Вам в помощь.

Благодарю за потраченное время!

Юридические услуги в Киров