My*kiss Mia снимает деньги с карты, причём порой несколько раз. Не могу отключить услугу.

• г. Москва

Ym*kismia снимает деньги с карты, причём порой несколько раз. Не могу отключить услугу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к поставщику данной услуги, с просьбой отключить ее.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!