Рязань, 28.10.2017, 01:45

Проблемы на работе из-за отсутствия больничного при лечении остиохондроза коленных суставов

Вопрос №13371960 из г. Рязань
опубликован 28.10.2017, 01:45
Был на лечении у хирурга, обращаюсь в поликлинике редко, по окончанию лечения врач сказал что в начале лечения надо было говорить про больничный. Теперь на работе ожидаю проблемы. Был выявлен остиохондроз коленных суставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ситуация в целом понятна. Не понятно - в чем вопрос? ВЫ его забыли написать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

28.10.2017, 01:58

Мне не был выдан больничный лист, как я его могу получить в своей ситуации.

28.10.2017, 02:06

Здравствуйте!

В данном случае, больничный лист Вы не сможете получить, задним числом Вам его никто не откроет.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

28.10.2017, 02:09

Здравствуйте. Попробуйте обратиться к главврачу. Укажите, что врач не спрашивал - нужен Вам больничный или нет. А Вы - не знали и не понимали, что об открытии больничного листа необходимо заявлять сразу. Возможно, что после проверки всех обстоятельств Вам смогут выдать подтверждающий документ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

28.10.2017, 02:15

Юридические услуги в Рязань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034