В соответствии с какой статьей Закона и как вернуть налог с процентов по кредиту, выплаченных банку? Спасибо! До связи.

Лучший ответ

Доброго времени суток

Где вы вообще такое прочитали, что с процентов по кредиту можно вернуть какой-либо налог, ваш вопрос не понятен

Удачи Вам. Анна Титова.

Большое спасибо!

Налоговый кодекс РФ такого не предусматривает. Советую поточнее задать вопрос, о каком кредите идет речь. Физ лицу выдавался кредит или юр лицу.

Спасибо за вашу работу!

Физ. лицо. Потребительский кредит. По данным клиентов банка, якобы, данный налог именно с процентов, возвращает банк после закрытия кредита.

Доброго времени суток

Вы располагаете недостоверной информацией, при потребительском кредите с процентов никаких налогов не возвращается

Удачи Вам. Анна Титова.