Бабушкин, 28.10.2017, 03:57

В соответствии с какой статьей Закона и как вернуть налог с процентов по кредиту, выплаченных банку? Спасибо! До связи.

Вопрос №13372047 из г. Бабушкин
опубликован 28.10.2017, 03:57
В соответствии с какой статьей Закона и как вернуть налог с процентов по кредиту, выплаченных банку? Спасибо! До связи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Где вы вообще такое прочитали, что с процентов по кредиту можно вернуть какой-либо налог, ваш вопрос не понятен

Удачи Вам. Анна Титова.

28.10.2017, 06:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Налоговый кодекс РФ такого не предусматривает. Советую поточнее задать вопрос, о каком кредите идет речь. Физ лицу выдавался кредит или юр лицу.

28.10.2017, 04:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Физ. лицо. Потребительский кредит. По данным клиентов банка, якобы, данный налог именно с процентов, возвращает банк после закрытия кредита.

28.10.2017, 04:07

Доброго времени суток

Вы располагаете недостоверной информацией, при потребительском кредите с процентов никаких налогов не возвращается

Удачи Вам. Анна Титова.

28.10.2017, 06:05