В соответствии с какой статьей Закона и как вернуть налог с процентов по кредиту, выплаченных банку? Спасибо! До связи.
Доброго времени суток
Где вы вообще такое прочитали, что с процентов по кредиту можно вернуть какой-либо налог, ваш вопрос не понятен
Удачи Вам. Анна Титова.
Налоговый кодекс РФ такого не предусматривает. Советую поточнее задать вопрос, о каком кредите идет речь. Физ лицу выдавался кредит или юр лицу.
Физ. лицо. Потребительский кредит. По данным клиентов банка, якобы, данный налог именно с процентов, возвращает банк после закрытия кредита.
Доброго времени суток
Вы располагаете недостоверной информацией, при потребительском кредите с процентов никаких налогов не возвращается
Удачи Вам. Анна Титова.