Я не уклоняюсь и в то же время не являюсь по по становления суда. Что мне грозит?
Вы не описали саму ситуацию. Что за Постановление, знаете ли вы его содержание, к чему оно Вас обязывает.
Уголовное, арбитражное, административное или гражданское у вас дело.
Вы как раз уклоняетесь! А вот, что Вам грозит, если Вы свидетель или потерпевший, то уклонение от явки в суд наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Добрый день. Могут принудительный привод оформить, если не являетесь по постановлению или решению суда, согласно действующего законодательства.