Если я отдала ребенка на 6 месяцев а захочу забрать раньше могу ли?
Лучший ответ
Если между родителями существует спор о месте жительства ребёнка, то можно подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребёнка.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте, ото все зависит от того куда вы отдали своего ребенка и на каких основаниях. Для того чтобы дать вам исчерпывающий ответ нужно подробно знать все обстоятельства а из вашего вопроса не понятно.