Возможно ли оформление звания Ветеран труда для моей жены с Благодарственным письмом от депутата Государственной Думы и 40-летним трудовым стажем?

Имеет ли моя жена, при наличии Благодарственного письма Депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ и наличия трудового стажа более 40 лет оформить документы на звание "Ветеран труда"?

Лучший ответ

Доброго времени суток

К сожалению звание ветеран труда ей не присвоят, если из имеющихся государственных наград у вас есть только благодарственное письмо

Удачи Вам. Анна Титова.