Я пенсионер, , как пересылать квитанции за ЖКХ через госуслуги каждый месяц.
Зарегистрируйтесь на сайте госуслуг, в своем личном кабинете сделайте подписку на рассылку документов, или создайте личный кабинет на сайте у управляющей или ресурсной компании и платите через этот кабинет
Уточните пожалуйста. Вас интересует, чтобы ваши квитанции присылали вам через портал ГОСУСЛУГИ? Или возможность самому предоставлять квитанции об оплате услуг по ЖКХ через электронные сервисы?
Как пересылать оплаченные квитанции за жкх и капитальный ремонт
чтобы не ездить в соц обеспечение для подачи заявления о возврате денег на счёт в сбербанк (я бывший педагог, а сейчас на пенсии
Доброе утро. Никак, потому что для оформления компенсации необходимо подавать документы лично или через представителя. Всего доброго.
Доброе утро. А вы никак не сможете пересылать Если только почтовым отправлением заказным письмом непосредственно либо с описью вложения. Хорошего приятного дня.