Как вернуть право на доли в построенной квартире после лишения регистрации?

У меня сложилась следующая ситуация: в нашей неприватизированной 2-х комн. Квартире нас прописано было 4: я, мать, сестра и моя (на тот момент) двухлетняя дочь. У сестры возникли серьезные финансовые проблемы, вследствие чего было принято решение квартиру продать и вложить в строящуюся площадь. Перед приватизацией мы с дочкой выписались к соседке в ее собственную квартиру до постройки нашей новой-все везде по устной договоренности. Т.о. квартира приватизирована была на маму и сестру и продана. Теперь при окончании сторительства они разделили новую квартиру между собой на 2 доли, а дочь прописавшей и умершей соседки выписала нас с дочкой по суду (т.е. мы бомжи) Мой вопрос заключается в следующем: есть ли возможность восстановить наше право на доли в построенной квартире и как это сделать? Или если нас лишили регистрации, что делать дальше? Спасибо.
Лучший ответ

Вопрос очень сложный, так просто на него не ответишь, нужна более побробная информация и чёткая правовая позиция!Попытаться возможно, но доказательсва вашей правоты, кроме родственников. кто ещё может подтвердить?