Переезд в ставропольский рай, размер пенсии

Планируем переезд в ставропольский край. Сохраниться ли моя пенсия при переезде?
Лучший ответ

Доброе утро. А пенсия у вас изменится непосредственно только в районе коэффициента регионального уровня надбавки так ваша пенсия не изменится. Хорошего приятного дня.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброе утро. Районные коэффициенты везде разные, а где-то их и вовсе нет. Кроме того, это зависит от стажа работы в РКС. По новому месту жительства узнаете в пенсионном фонде.