Какаие последствия могут быть после его запрета, когда ребенок уже будет находиться в другом городе России?

• г. Калининград

Я проживаю в Калининградскойобласти. Подала заявление в суд на развод, ребенку 3 года, прописан в квартире мужа. После решения суда муж грозит подать заявление в суд о запрете вывоза ребенка из области. Я планирую уехать на ПМЖ в Россию к маме до решения суда. Суд будет проходить без участия сторон. Какаие последствия могут быть после его запрета, когда ребенок уже будет находиться в другом городе России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

никаких последствий, вы же не уезжаете из россии