Владелец машины столкнулся с вновь пришедшим налогом на автомобиль, который уже переоформлен на нового владельца
Купили машину ездили на ней полгода за эти пол года пришел налог хозяину машины мы его оплатили, машину переоформили 19 ноября 2016 года, и щас старый хозяин купил другую машину и буквально недавно ему пришел налог за мою машину которую я у него купил хотя до этого налог приходил я оплатил его, а с 19 ноября 2016 года машина уже не оформлена на него а налог пришел.
Добрый день! В налоговую инспекцию необходимо предоставить документы, подтверждающие продажу автомобилей, после чего налог должны пересчитать.
Здравствуйте. Направьте договор купли-продажи копию налоговую инспекцию заявлением о произведение перерасчета транспортного налога.