Хабаровск, 28.10.2017, 08:33

Естественно тетради мне никто после этого не показывал, но натыкали как котенка на определенные виды товаров которых недостает.

Вопрос №13372439 из г. Хабаровск
опубликован 28.10.2017, 08:33
Естественно тетради мне никто после этого не показывал, но натыкали как котенка на определенные виды товаров которых недостает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете в данном случае обратиться с жалобой в ГИТ и в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 08:54
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Скажите, а должно ли я писать объяснительную по факту недостачи?

28.10.2017, 08:56

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данной ситуации не обязаны. Это Ваше право, не более того.

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 08:57

Здравствуйте!

Конечно, но главное не пишите лишнего. И вообще не подписывайте документы никакие, тем более под принуждением руководства, , не читая. Так как работодатель специально может подготовить Вам на подпись документы, обеспечив себе доказательственную базу Вашей вины и потом с Вас требовать оплаты. Такое часто бывает на практике. Будьте бдительны.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

28.10.2017, 09:19