Что делать, если продали некачественный товар - поиск правды и дальнейшие действия
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, Закон "О защите прав потребителей" на Вашей стороне. Можете вообще об этом забыть. Они же специально Вас пугают, чтобы Вы забрали товар и оплатили, им это выгодно.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Людмила, чтобы вам помочь, необходимо смотреть решение суда первой инстанции и второй, они у вас на руках?
Можно обжаловать в вышестоящей инстанции. Также нужно смотреть заключение экспертизы, она у вас на руках:?
☼ Здравствуйте, Если экспертиза установила механическое повреждение, то данные повреждения вы могли нанести самостоятельно и никак не докажите, что это было до покупки товара
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Разве что в такой ситуации подавать еще одну жалобу в вышестоящий суд
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! После апелляционного суда можете обратиться в кассационную инстанцию-Президиум областного суда. Удачи вам и добра!