Рязань, 28.10.2017, 08:53

Восстановление авто с прежними номерами

Вопрос №13372488 из г. Скопин
опубликован 28.10.2017, 08:53
Можно ли на авто, снятом с учета, восстановить регистрацию с прежними номерами? Т.е теми которые были до снятия с учета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если государственные регистрационные знаки сейчас находятся на авто, то такое вполне возможно. Однако если при снятии с учёта собственник не подал заявления о том, что государственные регистрационные знаки остаются за ним на срок до 180 дней, то их могли выдать другому транспортному средству и вам выдадут новые государственные регистрационные знаки. Более того, если старые знаки пришли в негодность, то придётся также заплатить госпошлину за выдачу новых, хоть и с тем же обозначением.

28.10.2017, 09:28
Оценка автора вопроса:
очень помог ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, такая возможность имеется в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

28.10.2017, 08:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

☼ Здравствуйте, Если автомобиль снят с учёта и гос номера вы здали, то при восстановлении учёта, прежний номера вам не вернут и сейчас вообще снимать с учёта автомобиль нет необходимости

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 09:04

Т.е пошлину за получение новых номеров платить не надо? Или все таки придется платить и перевыпускать номера. Номера имеются.

28.10.2017, 09:00

☼ Здравствуйте, Если при снятии автомобиля с учёта вы номера сдали, то сейчас чтобы их получить, конечно нужно платить госпошлину

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 09:04