Кто оплачивает ДНК в судебном просмотре?

Кто оплачиват днк в судебном просмотре?
Лучший ответ

Если суд назначает медицинскую экспертизу, то оплачивать тот, кто заявил такое ходатайство. Однако потом можно взыскать расходы с проигравшей стороны.

Доброго времени суток

Оплачивать должен тот за экспертизу ДНК, кто обратился в суд с иском

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Изначально - истец. Но если решение суда в пользу истца, то потом можно взыскать с ответчика

Всего доброго, желаю удачи.