Подскажите, пожалуйста, что может быть в данной ситуации и как быть мне?
Что может грозить мне в следующей ситуации. Я оставила машину на месте незаконной парковки, у бордюра и близко с поворотом на светофоре. Через час пришла, села за руль, обнаружила, что у меня задето, но не повреждено левое зеркало. Пока я его поправляла, какая-то женщина сказала, что гаишники, которые стояли на противоположной стороне, переписывали мои номера. Я решила, что наверное это, чтобы предъявить мне штраф за неправильную парковку. Поскольку они ко мне не подошли, я тоже не стала подходить к ним. Через 10 мин. приехала домой и обнаружила, что у меня задето левое переднее крыло и немного бампер с той же стороны. Я вернулась обратно, но гаишников уже там не было. Выходит, что я покинула место ДТП, не подозревая, что ДТП имело место в тот момент, когда покидала его. Теперь, поскольку моей машиной интересовались, не знаю, чего ждать. Подскажите, пожалуйста, что может быть в данной ситуации и как быть мне?
Лучший ответ
Вы же не знали о случившимся ДТП! Поэтому вопрос спорный о покидании места ДТП, ведь к Вам никто не обратился, когда Вы сели в машину и стали покидать данную парковочную дистанцию. А может видеокамеры обратное показывают? Может, это Вашу машину задели, а не Вы ??? Надо разбираться. А за покидание места ДТП от штрафа до лишения.