По какому праву налоговая инспекция с меня взыскали страховые взносы и пени за 2002-2003 годы?
Лучший ответ
Скорее всего взыскали судебным приказом. Как получите судебный приказ, в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший. А потом обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения постановления суда (ст.443 ГПК РФ).
Я воспользуюсь Вашим советом.
Нужно разбираться, у вас в любом случае есть право оспорить данное решение налоговой инспекции, обжаловать его в суд
для полного ответа обратитесь к юристу очно.
Воспользуюсь Вашим советом.