Не плачу кредит в связной 5 лет прошло, на днях пришло письмо от коллекторов. Могут ли подать в суд на меня?
Не плачу кредит в свчзнои 5 лет прошло, на днях пришло письмо от коллекторов. Могут ли подать в суд на меня?
Могут подать, равно как и Вы вправе заявить о применении последствий пропуска срока исковой давности.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Конечно могут подать на вас в суд и в судебном порядке взыскать задолженность а также сумму неустойки, пени.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пускай подают. Явитесь в суд и заявите ходатайство о применении исковой давности. Суд откажет кредитору
Всего доброго, желаю удачи.