У учащихся 2 класса имеет право брать объяснительную дирекция без присутствия родителей?
У учащихся 2 класса имеет право брать объснительную дирекция без присутствия родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно выяснять только в присутствии родителей. Ведется протокол, прочитывается и подписывается всеми участниками беседы.