Право бывшей жены на прописку второго ребенка в двухкомнатной квартире без согласия других собственников
Здравствуйте. Ваша супруга может зарегистрировать своего ребёнка, только по месту своей регистрации или регистрации отца ребёнка.
Здравствуйте! Нет, не имеет право зарегистрировать ребенка в квартире, так как в сама в квартире не зарегистрирована. Несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы только по месту жительства своих родителей.
Здравствуйте! Если жена является србственником, но зарегистриоована в другом месте, прописать ребёнка на свою долю она вправе только с согласия всех собственников, если у неё сохранилась регистрация по месту доли, то регистрация ребёнка производится без согласия остальных собственников.
Она собственник доли, поэтому она имеет право зарегистрировать своего ребенка в данной квартире, как собственник. Согласия остальных собственников на регистрацию несовершеннолетнего не требуется.