Грозят приехать коллекторы угрожают забрать вещи что делать.
Коллекторы не имеют никакого права забирать ваши вещи. Даже если к вам кто-то придёт, имеете полное право не впускать его в свое жилище. Их угрозы пустые.
Здравствуйте, Елена, коллекторы не имеют таких прав, поэтому приехать к вам и что-то забрать не могут. Вас пытаются напугать.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, не стоит обращать внимания коллекторы не могут забрать вещи и просто пугают, а если приедут то можете вызвать сотрудников полиции и написать заявление.