Голицыно, 28.10.2017, 11:27

Скажите пожалуйста какие выплаты предусматривают для обоих родителей при рождении первого ребенка?

Вопрос №13372996 из г. Воронеж
опубликован 28.10.2017, 11:27
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие выплаты предусматривают для обоих родителей при рождении первого ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Выплаты полагаются только матери ребёнка, Все зависит от того, работает мать ребёнка или нет, но пособие по рождению ребёнка и пособие по уходу за ребёнком до полутора лет она получит точно

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 11:44

Добрый день!

Единовременное пособие при рождении ребенка, может заявление написать муж или жена по месту работы, супруге будет выплата за постановку на учет до 12 недель беременности.

28.10.2017, 11:34

Можно более развернутый получить ответ на вопрос. Еще скажите могут ли получить выплаты оба родителя и при каких условиях

28.10.2017, 11:43

☼ Здравствуйте, Вам итак дают развёрнутый ответ, если у вас много вопросов к юристу, обращайтесь на платной основе к любому юристу на сайте,

Отец ребёнка может получить пособие по уходу за ребёнком только в том случае, если отпуск не будет использовать мать ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

28.10.2017, 11:46