Скажите пожалуйста какие выплаты предусматривают для обоих родителей при рождении первого ребенка?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие выплаты предусматривают для обоих родителей при рождении первого ребенка?
☼ Здравствуйте,
Выплаты полагаются только матери ребёнка, Все зависит от того, работает мать ребёнка или нет, но пособие по рождению ребёнка и пособие по уходу за ребёнком до полутора лет она получит точно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Единовременное пособие при рождении ребенка, может заявление написать муж или жена по месту работы, супруге будет выплата за постановку на учет до 12 недель беременности.
Можно более развернутый получить ответ на вопрос. Еще скажите могут ли получить выплаты оба родителя и при каких условиях
☼ Здравствуйте, Вам итак дают развёрнутый ответ, если у вас много вопросов к юристу, обращайтесь на платной основе к любому юристу на сайте,
Отец ребёнка может получить пособие по уходу за ребёнком только в том случае, если отпуск не будет использовать мать ребёнка
Желаю Вам удачи и всех благ!