А сколько стоит консультация? Мой брокер слил мой депозит.
Доброго вам дня. Если вам нужен краткий ответ на ваш вопрос вы можете вопрос написать тут и получите него бесплатный ответ, если нужна подробная консультация, то выбирайте любого юриста сайта и обращать к нему в личной переписке.
Вы можете посказать как вернуть деньги каторый слил брокер. И гооворит что он не виноват. Иденьги не хочет возвращать.
Доброго времени суток
К сожалению эти деньги вряд ли получится вернуть, Вы на свой страх и риск вложили деньги
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.