Права моего дяди - получение пенсии и льгот после работы на космодроме Байканур

Мой дядя служил с 1985 по 1986 году на космодроме Байканур, однако с того периода по настоящее время, он каких - либо денежных средств в виде пенсии либо иных льгот не получал! Имеет ли он право истребовать через суд что либо?
Лучший ответ

Доброго времени суток! По данному вопросу обращайтесь в пенсионный фонд, а касаемо льгот Вам необходимо уточнить информацию в соц. защите! Всего хорошего Вам!

Мне не понравился Ваш ответ!