Как вернуть деньги от брокера, который дважды слил мой депозит, без подписи каких-либо документов?

Вопрос №13373260 из г. Фрайбург
опубликован 28.10.2017, 12:32
Как мне вернуть деньги от брокера? Каторый слил мой депозит. Я ни какие бумаги ещё не подписывал. Брокер прислал мне бумаги на подпись и говорит надо подписать бумаги потом он может чтото предпринять. Я незнаю как быть. Но я ему не верю. Потомучто он уже 2 раза слил мой депозит. Или можно в банк заявление на ChargeBack подать? Что делать как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр! Фактические действия Вас и брокера - юрисдикция какого государства.

России или Германии... Уточните вопрос. Желаю удачи.

28.10.2017, 12:59
Оценка автора вопроса:
Да

Добрый день, уважаемый Александр

Читайте договор с брокером и внимательно условия сотрудничества.

Удачи вам и вашим близким!

28.10.2017, 12:48
Оценка автора вопроса:
Нет конкретности

Здравствуйте. Я договор ещё не подписал. Они просят чтобы я подписал договор

28.10.2017, 12:52

Александр, дорого времени суток. Ни в коем случае договор теперь не подписывайте. Направляйте претензию о возврате депозита, если откажут, обращайтесь в суд с иском о неосновательном обогащении.

28.10.2017, 13:14

Добрый день, уважаемый Александр

Советовать что то не видя договора это как покупка кота в мешке.

Удачи вам и вашим близким!

28.10.2017, 13:22

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских