LSN Messenger
Екатеринбург, 28.10.2017, 12:39

Хотела бы получить консультацию по вопросам снт.

Вопрос №13373289 из г. Екатеринбург
опубликован 28.10.2017, 12:39
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию по вопросам снт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете получить бесплатную консультацию на этом сайте. Для этого необходимо полностью изложить проблему и сформулировать свой вопрос.

28.10.2017, 12:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый день, уважаемая Елена

Можете обратиться лично к любому юристу либо задать вопрос здесь.

Удачи вам и вашим близким!

28.10.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Хотела бы получить консультацию по вопросам СНТ В нашем уставе не прописано ничего про заочное голосование, было общее собрание и принято решение не платить штраф, а нанять юриста, сегодня провели правление и решили провести заочное голосование по решению вопроса оплаты штрафа. Со штрафом не все понятно об этом говорилось на общем собрании, да есть надо платить, но его бы не было если бы не бездействия председателя и правления, что делать подскажите.

28.10.2017, 12:45

В вашей ситуации необходимо нанимать юриста, смотреть документы-основания для назначения штрафа, обжаловать штраф в судебном порядке, если будет доказана вина председателя, возложить на него обязанность возмещения расходов.

28.10.2017, 13:09

Добрый день, уважаемая Елена

Нанимайте юриста и он оценит перспективы отмены вашего штрафа. Можете обратиться в личку к любому юристу на сайте

Удачи вам и вашим близким!

28.10.2017, 13:25