Студент-иностранец столкнулся с ошибкой врача после перелома руки - синдром дефицита внимания или нежелание лечить?
Мне 19,и месяц назад я сломал руку, мне травматолог сказал чтоб я не снимал гипс 4 недели, прошёл месяц, снял гипс а кость не правильно сраслось, другой травматолог говорит что гипс не правильно поставлен и врач ошибся тли не захотел лечить, я студент иностранец и может это причиной стало, теперь мне должны сделать операцию руки из за того что в первый день когда руку сломал мне ничего не дали и сказали не снимать гипс 4 недели и все будет хорошо. Что я могу сделать?

Здравствуйте, если вы считаете, что имела место врачебная ошибка, то можете обратиться в суд. Однако, данное обстоятельство может быть установлено только в ходе экспертизы.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, Вы можете обратиться в суд и взыскать материальные издержки и моральный вред, если по вине врача вам неправильно поставили гипс
Желаю Вам удачи и всех благ!
☼ Здравствуйте,
Такой закон, называется гражданский кодекс, если у вас имеется медицинское заключение, которое подтверждает, вину врача, установившего вам гипс, то есть основание взыскивать понесённые материальные издержки
Желаю Вам удачи и всех благ!
Врачебная ошибка должна быть установлена на основании заключения экспертизы. Если она будет установлена, то обращайтесь в суд.
Удачи вам и всего наилучшего